Alam-Tech Drill Bit, ASPDCT25X260, SDS-Plus, 25 x 260MM
Mastercard Mastercard
Pay Pay
🛡️
100% Client
Model:
ASPDCT25X260
Shank Size:
25mm
Length (MilliMeter):
260mm